Общество

Если выпадет возможность уйти заграницу вы пойдете оставив родину-мать?

Nazikosh #1
естествено нетик)))))) )
Valeriya Antoshkina
Лучший ответ
уйду
Елена Бугаёва
нет. хорошо там, где нас нет.
Галина Петрова
Конечно нет...
Я эту статую с собой с Мамаева кургана не унесу...
Нет! Мать может и не накормить если нечем, но то что свой последний кусок отдаст-это точно!
Если выпадет возможность - уеду, но Родину не оставлю. Двойное гражданство на этот случай имеется!
Бред

Что значит "выпадет"? Если у тебя есть желание уехать на ПМЖ куда либо, то и делай это!
1 начни учить язык страны в которую собрался
2 устройся на работу в совместную фирму этой страны
3 узнай какие специальности сейчас там востребованы
да сейчас можно просто подписать контракт на работу на год или два

Какие проблемы? Кто хочет, то уезжает а не ждёт когда ему что-то там упадёт иди выпадет

Я уезжать не собираюсь, все кто из моих знакомых хотел уехать уже уехали, сейчас мы общаемся в инете
Хватит. Уже пожил там.
Слишком много проблем.
Нет не уеду.

Ваше благородие, госпожа Чужбина
Жарко обнимала ты,
Да все же не любила
Моя Родина СССР, а это мачеха. Так что, без сожаленья!
Лилия +++++
Выпадала уже.... Мне Россия дорога....
JaNoB JaSuR
Нет, меня там никто не ждет.
Павел Рыжик
такая возможность есть, но я люблю Родину и ненавижу воров
Ольга Лазько
Люби Родину-твою мать!
смотря куда, где перспектива лучше.