Хороший вопрос ты Вика задала! Родинв - мать, это плакат, пропаганда коммунистов! Родина - это родина, а
мать это мать и сравнивать эти понятия нельзя! Удали тебе Вика, Спасибо за Вопрос!!!
Общество
Родина мать для нас действительно мать или мачиха?
Мой дед во времена Великой Войны таких расстреливал. Жаль, что не всех расстреляли. Снова мразь народилась.
Ирина Клименко
Жалко,что деда твоего не повесили,каких вешать надо вместе с их ублюдками!
Родина-моя мать, моя земля, мои мысли- спасибо Родина за всё!
Гулшат Кожомкулова
А все - это что?
Пока - мачеха, хотя делает вид, что мать.
пока очень правдивый образ матери родины выведен в грузе двести, Родина мать тупо смотрит телевизор а вокруг бардак и беспредел.. . это междупрочим уже давно так примерно сто лет, раньше бы за этот фильм посадили да и сам бы фильм невышел на экраны.. . но суть то непропалабы всёравно .. а вот фильма небылоб.
уродина
Как ненавижу, так люблю свою Родину,
И удивляться здесь право товарищи нечему,
Такая она уж глухая слепая уродина,
Но а любить-то мне больше и нечего.
Такая она уж глухая слепая уродина,
Но а любить-то мне больше и нечего.
Для меня Родина-мачеха.
Когда смотришь на старинные плакаты, где стоит женщина и призывает- Родина-мать зовёт, тогда как то моторошно становится,
Вселенский опыт говорит,
что погибают царства
не оттого, что тяжек быт
или страшны мытарства.
А погибают оттого
(и тем больней, чем дольше) ,
что люди царства своего
не уважают больше. Булат Окуджава
Вселенский опыт говорит,
что погибают царства
не оттого, что тяжек быт
или страшны мытарства.
А погибают оттого
(и тем больней, чем дольше) ,
что люди царства своего
не уважают больше. Булат Окуджава
Когда, не дай Бог война, я думаю каждый подорвется и побежит драть задницу врагу! И не будет об этом задумываться!
Родина - это мать. Во-первых, если человек будет сражаться и умрёт на пути Аллаха, то это значить, что этот человек считается Шахидом и обязательно попадёт в Рай.
Также и за Родину тоже. Если человек сражаясь погибнет за Родину, то попадёт в Рай и будет считаться Шахидом.
конечно мать, мы же ее все равно любим