Общество
А если перед вами диллема - Родина, мать, ребёнок или очень любимый человек, что будете выбирать?
все и сразу
Ребенок, без сомнения
Мой выбор-Семья!
Родина - сильное слово, мать всегда поймёт и простит, любимый человек сам скажет "спасай дитя", а если не скажет, то он не стоит жизни моего ребёнка.... Я выбираю ребёнка.
Ребёнок, и это не обсуждается... надеюсь такого страшного выбора передо мной не станет.
Подобная дилемма стоит перед глупыми и трусливыми людьми.
Для думающего человека, всегда есть альтернатива, оставаться со всем, Вами перечисленным.
у меня нет Родины, значит отпадает... Значит выжить и ребёнок есно.. И месть тем кто смог меня поставить перед таким выбором... буду питаться печенью их детей пока буду жив
Пожалуй, ребенок, хотя стоило бы ассортимент сузить...
Надо выбирать исходя из того, что мне никогда не заменить:
1. Родина - если она погибнет я не смогу её ничем заменить.
2. Мама - никто не сможет заменить маму.
3. Любимый человек - на третьем месте, потому что Аллах может дать мне другую любимую.
4. Ребёнок - последнее место, потому что если Всевышний позволит, то у меня будут и другие дети...
Мать, ребенок, любимый человек, и земля на которой родился- это Родиной называется!!!
Если представить. Выбор. Только застрелится. Ну нельзя выбрать.
Артем Исенов
Или бить тех кто покушается на твою семью!
Упаси нас ВСЕХ Бог от такого выбора!
конечно ребенок, мать выбор поймет, а остальное не так уж и важно
Некорректный вопрос!
Елизавета Мельникова
корявый, но простим.
Ребенок