Общество
Есть очень спорный вопрос! Да, мать вынашивает ребенка, роды очень больные, но ведь отец создатель сперматозоида?
Вот и хочется спросить почему при разводе мать имеет больший приоритет, если по сути тот кто создал изначально и является обладателем
Природой заложено в мужчине ( самце) оплодотворить как можно больше женщин ( самок) , а в женщине заложено -сохранение и воспитание потомства. Так зачем самцу (мужчине) дети, если у него совсем другие задачи и дети будут обузой. А Против законов природы не попрешь.
При разводе считается медиками и психологами, что ребенок в возрасте до 11 лет гораздо сильнее нуждается в матери рядом, чем в отце. С 11 лет учитывается мнение ребенка - с ем он хочет жить дальше, ну и многие другие факторы: от характера родителей до их отношений с ребенком и матер. обеспеченности...
Вы ежедневно создаете миллионы этих сперматозоидов, особо не напрягаясь. А быть ли им человеком, решает только мать ребенка.
Моё дело не рожать, су..л, вы..л, и бежать-любимый девиз всех мужчин.
Ну и бегите!!!Раз не обеспечили матери своего ребенка достаточно любви и внимания. С хорошим мужем не разводятся.
Теоретик. Связь с матерью всегда сильнее. И даже при совместном воспитании - роли как правило отлдичаются: Отец - в основном - обеспечивает материальную сторону. Мать - больше занимается с детьми.
да нет проблем - обладайте. Только помимо сперматозоида с удовольствием, выносите 9 мес, родите, выкормите грудью и будет вам счастье
При разводе никто изначально не имеет приоритета. Мне пришлось доказывать, что именно я готова создать надлежащие условия дочери
Вы сами ответили на свой вопрос. От мужчины нужен только сперматозоид. А мать вынашивает, рожает, кормит грудью и поэтому с ребенком у нее более крепкая эмоциональная связь, чем с отцом.
Олег Палишин
Если бы! Кроме сперматозоида как правило нужно еще много чего. Особенно - на период, когда мать привязана к ребенку и по-сути - недееспособна. Ни отойти далеко, ни толком денег заработать.
че трудно другого состряпать