Новикова Татьяна

почему существует спрос на проституток? почему парни вынуждены платить за секс?

Рома Михалькевич

потому что проститутки отрабатывают затраченные на них бабки

Наталья Мариничева

А чего ты обижаешься? Ты не плоти и всё!
Пусть полицию вызывают )))

Инга Хоюр-Оол

Некоторые не хотят возиться с романтической чушью, некоторые не умеют строить отношения, кто-то не блещет красотой и здоровьем

Алёна Валерьевна

А вот не охото сюсюкаться, дал бабки и нет проблем.

Наурызбай Нагметов

Platiat, Mujchini, w silu problem Wozrasta ili Zdorow'ia; ili sopliaki bespontowie.

Светлана Царева

древнейшая профессия.. ты на кого замахнулся, зародыш?
:-0

Машенька Толкачева

я плачу 100 руб за час в полне доволен

Серебряков Илья

действительно, честных давалок ведь навалом!

Александр Абросимов

ну допустим есть ущербы или просто лентяи, или неуверенные в себе люди, а, может, просто многие уже люди в возрасте, которым нужен секс, но они не способны пикапить - следовательно они должны платить за секс

ОК
Олеся Кряжкова

Они изучили инструкцию пользования объектом

Юрий Шарга

Это дело добровольное, пользоваться ли их услугами

Елена Пахоменко

1)Ибо не всем мужчинам подвластно искусство покорять дам. Тем более не всем дано доводить их до секса.
2)Некоторые состоятельные люди активно пользуются услугами этих барышень, каждый по своим соображениям.