Катя Стрелкова

почему на проституток спрос? может потому что обычные девки переборчивые и могут сказать нет?

Дмитрий Черепанов

просто многие произошли от свиней а проститутка это помойка как телесная так и нравственная. Кому то нырнуть в эту мерзость доставляет удовольствие

Nastya

Потому что особо заморачиваться не надо, 3500 и час делай с ней что хочешь и ни каких обязательств!

Александр Фокин

Не пользуюсь их услугами, но понимаю тех, кто пользуется. Экономия времени, никакого геморроя, минимальные затраты и 100% результат.

Лена Семичева

жёны надоедают....

Алексей Коленков

Двух сторонние отсутствие обязательств....

Паша Заболотный

А ты умеешь сказать нет ?