Бахтиер Джабборов

Как вы думаете, постоянные клиенты проституток, в основном извращенцы или обычные ребята?)

Нина

Самый большой процент извращенцев среди примерных семьянинов.

Латифов Исмоил

похотливые самцы

Анастасия Айрон

это глупость за чем платить за проститутку когда сейчас они и безплатные есть правда называются по другому

Константин

Нормальные парни

Наталья Игумнова

обычные женатые мужчины:)))))))))))))

Илюшка

Вам виднее какой я, пользуюсь их услугами, есть и постоянные девушки, которые уже более чем проститутки, хорошие знакомые .

Сергей Тюленев

Хм.. ну не Марсиане точно)))))))))))))).. Пущщай об эНтом они, простиГосподи и думают))))