Татьяна Филиппова

вот все осуждают проституток, а почему сами хотят богатого мужика?

Ан
Аня

устают от такой работы

Маргарита Борисова

я их не осуждаю, мужика хочу (твоя ава дюже привлекательна, на откровенности потянуло), жаль в темноте бабки сосчитать не получается, может мне к окулисту?))))))))

Нина Алимова

те хто являются дешевыми и стервозными блядями всегда осуждают проституток, потому-что проститутка если повезет то может найти себе спонсора и на долго, а блядь в меру свей стервозности никого не может у себя удержать а тем более богатого и самодостаточного человека)

Алексей Макаров

Да кого уж мне в мои 70 то желать.. хоть такого бы как ты, беззубого найти..)))

Светлана Белозёрова

Они его за сутенера принимают)))) ) хаха

Валера Коробов

Как их не осуждать, когда они принадлежат к людям искусства, причем древнейшего, а налоги не платят!))) ) А вот по поводу денег, скажу Вам так, уважаемый мужчина.. . Если раньше любой мужчина мог и кормил свою семью, то сейчас, это далеко не так.. . Вот ти приходится нам выбирать и по кошельку, у нас в отличии от Вас к семье серьезный подход, детей ведь не накормишь любовью между родителями))))

Илья Балахнин

Я не осуждаю проституток. Это их работа. Вы же не осуждаете людей, которые зарабатывают на жизнь своими мозгами, руками или ногами. . Так почему вы осуждаете тех, кто зарабатывает на жизнь своей п? й ?
Это их право. Так же я не осуждаю баб, которые хотят выйти замуж за богатого. Это отголоски древнего инстинкта обеспечить своё потомство всем необходимым.
Я осуждаю мужиков, которые говорят:
"Ты не хочешь со мной спать? А ты сначала посмотри сколько у меня денег. "
или
"Ты сначала приди посмотри какая у меня машина, а потом уже будешь думать встречаться со мной или нет"
У меня на такие фразочки одна реакция: "пошолнах!!! "

Dj Suhanov Breack

проститутки полигамны, за что и порицаются) ) остальные почти не полигамны)