Людмила Макеева

почему есть спрос на проституток? обычных девах много но многие мужики предпочитают проституток. почему?

Надя Стекольщикова

час дешевле обходится.. да и удовольствия больше.. зачастую..

Дарья Гахария

чудной ты! потому-что не будет потом дурацких звонков "А когда мы встретимся" и все такое. заплатил-получил-отвалил.
товарно-денежные отношения.

Екатерина Скокова

Это для неудачников.

Алена Жигалкина

здесь все честно, она хочет денег а он секса

Юлия Барановская

дешевле в денежном м маральном плане.

Ирина Кох(Волкова)

просто мужчины стали ленивые, ухаживать долго и нет никаких гарантий, а с проституткой - заплатил и получил, ВСЁ!