Г.
Гузель .......

По статистике среди Дев больше всех проституток, с чем это связано?

не буду уточнять где я взяла эту статистику, но это правда..

Анастасия Клопотовская

не задумывалась об этом, а где эта статистика? я действительно знаю одну проститутку и она дева по гороскопу... может дело в силе характера и деньги любой ценой

Н*
Ната ***

Откуда статистика может в личку напишите?

Виктор Дейнеко

Список самых востребованных порно актрис

Lanny Barbie
Mikayla mendez
Nicole aniston
Angelina valentine
Shila styles
Phoenix marie
Puma Sweed
Tori Black

Я же вам не понятливым говорю что девы намного озобоченее скорпиона в этом вопросе

второе место занимает стрелец
третье скорпион

Rinat Т

Это теория- ( из--за падшей Венеры. ) Статистика- вещь ненадежная.
На самом деле, дело не в Деве, а в венере.
Кому интересно пишите в личку, есть материал, могу поделиться ( 15-20 карт) "работниц" и их начальство.

Андрей Исайкин

Статистика может быть, если по всему миру собрали тысячи девушек данного направления) , опросили их по дате рождения . Кто это делал? Если Вам известны может десяток таких и из них 5 Девы - это ничего не значит. Или даже если сто в одной стране, в одном городе - этого недостаточно для "статистики" - большой процент погрешности и случайности.

Александр Ефремов

Статистика может быть избирательной

Юлия Абызова

С их холодностью в чувствах.

Серёга Ашихин

Бред полный.