Елена Васильева

Какое место занимает женщина дева по сексуальности, среди остальных знаков зодиака ?

http://www.youtube.com/watch?v=Yuav0bGAl7I

http://www.youtube.com/watch?v=PkaveikyikE

А ТИПЕРЬ ТАК!

Сексуальным может быть любой человек с аспектами соединение Венера-марс, квадратурой венера - плутон и секстиль венера - плутот, вне зависимости от знака, тупицы!!!

Но без спорно Lanny Barbie САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ПЛАНЕТЫ, Ааааааа.... тупицы само слово дева) ) олецетворяет красоту!

Vlad Kokorin

сексуальность, как показала жизнь не зависит от знака зодиака, это врожденное качество, либо есть, либо нет. Знаю скорпионов, которые считаются самыми сексуальными, но на деле никакие. Дева хороший знак, верный, преданный, а сексуальность, как повезет.

Алексей Спинка

Глупо об этом судить по знаку зодиака.

Елена Дьяченко

Эльдар !
Женщина Дева - это там, где Солнце.
В женском гороскопе Солнце к сексуальности никакого отношения не имеет.

Андрей

Никогда не смотрю ссылки, но скажу, что у них сексуальность далёкая. Представьте тапочки. Сексуальны? Если да, то я ответила на ваш вопрос. По местам расставлять это слишком жёстко
Скорпионы идут на 1 месте и это доказывают факты - Виктория Боня, Мария Кожевникова, Тамта Лано, Сергей Есенин. Люди, обладающие этим знаком страстны и любовь у них сильная, страстная. Если встретите скорпа, значит встретили удачу.
На втором месте овны. Правда ревнивы.

Ну, а девы неказисты и нелепы. Извините, за правду. Лев Толстой сексуален? Он даже всех своих героев в произведениях рисует некрасивыми, вот Наташа Ростова допустим. Какой он, такое и творчество. Нудное и устарелое, не актуальное. Девы со времнем теряют свою всю привлекательность, которой итак нет.

Елизавета i привлекательна? Обратите внимание на тело? В наши дни вам бы противно было с ней спать

Дмитрий Клочков

Если хочешь сексуальную, выбирай Скорпиончика ))