Olga Belikova

Какие стрельцы в постели? Какое место занимают по страстности по сравнению с остальными знаками зодиака?

Алёна

Активность в постели в большей степени зависит от положения Марса и Плутона, чем от положения Солнца.. . А восприятие этого зависит индивидуального положения Венеры и Луны.. . Поэтому вряд ли подобный опрос даст полноценный результат.. .

Все остальное относится к древнему высказыванию: "силой семи планет Ангро-Майнью вводит людей в заблуждение... "

Алексей Пономарев

бывает чудесно и бывает и недостатки

Gala Voronsova

показателей немало, примеры
-если у Вашего стрельца активные плутон, марс и венера с ними в аспекте -он страстный,
-если у него марс с плутоном в скорпионе - он страстный,
-марс в овне в аспекте к венере и т. д... .
На одной страсти далеко не уедешь.. Все что быстро загорается, быстро сгорает, страсть может легко перейти в ревность, а ревность в агрессию. Это к слову.