Егор

Какие знаки Зодиака более остальных подвержены влиянию переходного периода от одного знака к другому?

Мне кажется, это период перехода от Рака ко Льву и от Скорпиона к Стрельцу. Сколько дней длится данный период? Какие еще примеры Вы можете привести? Если, конечно, такое вообще бывает в астрологии)

Артем Бейсюк

Думаю, что быстрее и ярче прореагируют кардинальные Овен, Рак, Весы, Козерог. Продолжительность зависит от планеты, которая интересует.