Наталья Посаднева

А среди какого знака зодиака больше всего гениев?

Игорь Шохин

Гений может быть любого знака, если в натальной карте у него сильны Уран, Меркурий, Хирон
Ну и Солнце тоже важно, потому что без признания гений чахнет

Юля Кондратьева

Рыбы довольно таки гениальны.

Aslan

Говорят, что среди Водолеев с большим отрывом. И "постояльцев" дурки там тоже много: ) Две стороны одной медали.. .
Хубер пишет, что в натальной карте у гениев бросается в глаза большое число бисекстилей....

Serj Serj

Говорят, Водолеи

Fb
Fbmvika

Я вот тоже про Водолеев подумала.. . Байрон, Моцарт, Менделеев, Высоцкий к примеру. Вечно они идут "другим путем", Уран им покоя не дает.

Сергей Филатов

Козероги, овны, водолеи