Татьяна Бульская

Среди каких знаков зодиака (не обязательно положение солнца) больше всего знаменитых личностей или ученых?

Владимир Воробьев

Знаменитостей, без учета специализации, примерно ровно по всем знакам, никто не обделен Зодиаком; ) И жутко дотошные, педантичные девы с козерогами, которые дают блестящих исследователей, и водолеи, чьи способности озарения граничат с сумасшествием, и водяные все из-за мистической интуиции, тот же Тесла.. . И огненные, которые берут напором.. . И даже Тельцы, иногда берутся обустраивать весь мир, как свою квартиру - тоже дают философов и изобретателей.
Замечательному человеку ничто не мешает, включая знак, под которым родился; )

Ольга Аксёнова

Именно знаков не знаю, но говорят стихия вода (рак, скорпион, рыбы.)

Надежда Макутина

Самые богатые Девы, это точно.