Елена Нестерова

дева+дева, сложатся отношения?

Лена Шаймардянова

Две зануды, два прагматика сложновато, но возможно. Года рождения надо смотреть

Руслан Москалев

Да, сложатся! но вы очень похожи, поэтому будете переодически перетягивать одеяло каждый на себя

Наталья Калинина

По моему опыту общения с девой парнем и девушкой скорее нет чем да.

Анастасия Русаловская

извините, но вопрос из разряда: у меня размер ноги 36, а у него 43 - будем мы вместе?

вроде да - можно и тут найти информацию.... маленький размер ноги говорит о незащищенности дамы, ее изящности, а у мужчины - устойчивое материальное благосостояние.... вроде должны подойти по характеру.... но ничего более.. .

вопрос на два с минусом.. . а ведь вы тут не первый раз уже задаете вопросы - неужто нельзя было почитать другие темы и понять что к чему?

Дмитрий Ленивкин

да кремень но скучновато нужно составлять индивидуальные гороскопы, на всякий случай http://astro-online.ru/natal.html,а совместимость синастрия называется, (сами пошарьте здесь) а так к специалисту могу дать данные недорого берет а то меня тут на сайте хорошо кинули один раз, на сайте можете ей бесплатно задать вопрос www.astro-media.ru,порядочная астрологическая дама, деньги не вымогает, на сайте к ней много раз и бесплатно обращалась

Кэ
Кэти

Гляжусь в тебя, как в зеркало....

Алексей Тумаков

Прикиньте на глаз сколько Дев в мире, с некоторыми Вы вероятно в жизни сталкивались и общались, разве не понятно, что возможность союза зависит не от знака, а от характера. Дева Деве рознь... как мужчина, так и женщина. Темболее что Дева делится на 3 вида (ханжа, разврат, норма-это очень грубо говоря) . Смотрите лучше на отношение к Вам, на взаимоуважение, общие интересы и жизненные приципы, чем на голый знак, который не говорит о возможности счастья, а только о том, на какие области обратить внимание...