Гороскопы

Как сложатся отношения Мужчина Дева,Женщина Рыбы?Возможен ли брак?

Вukmoрuя )
Дева – Рыбы
Этот брачный союз, как говорят в народа - «ни рыба ни мясо» . Между обоими партнерами может существовать симпатия, но отсутствует физическое притяжение. Львиную долю пользы в этом браке получают только «рыбы» , ибо их обеспечивают материально, поддерживают морально. Здесь «рыбы» избавлены от самого для них страшного - от страха перед неизвестностью и бедностью. «Рыбы» ждут от этого союза только помощи, больше ничего. То, что они способны дать своему партнеру из знака ДЕВЫ - нежность и уступчивость, любовь и интимные забавы, прелестные воздушные замки и яркие красочные мыльные пузыри, - «девам» просто не нужно. Они используют своих «золотых рыбешек» в более практичных целях – в качестве домашних хозяек, секретарей. Для них «рыбы» - матери их детей и иногда - собственные жены. Если у «рыб» нет другого выхода, они приспособились к такому образу жизни и воспринимают его как веление судьбы - они успокаиваются. Довольно часто «девам» удается их даже перевоспитать, приобщая к реальной жизни и практическим навыкам, заботам. Если все же «рыбкам» этот образ жизни не понравит­ся, как это иногда и случается, то они запросто выпры­гивают из своего «аквариума» и уплывают в другие воды в поисках иного счастья.
Стоит помнить о том, что все мы индивидуальны.
Виктория Данилова
Лучший ответ
Рыбы и Дева: Дева очарована чуткими Рыбами, и в свою очередь Рыбы нуждаются в практическом руководстве Девы, тем более что, сексуальность Рыб может произвести маленькую эротическую революцию в душе Девы.
Yulya Rotanova