Гороскопы

я дева, он-рыба,возможны ли отношения?

Юл
Юленька
Что косается астрологии, то здесь отношения вполне умесны, т. к. все зависет от уровня развития обоих партнеров. Учитывая все нюансы связаные с аспектацией планет, положением куспидов домов, а так же жребием брака можно дать правельные рекомендации в плане коррекции взаимных отношений ( если есть противопоказания или не очень хорошие показатели) . Но ведь главное- это чтоб искра пробежала или молния шандарахнула, а остальное можно (было бы желание) наладить. Любите друг друга с трепетом и взаимным уважением!!!
Валюшка Петрова
Лучший ответ
Женщине-Деве польстит тот искренний интерес, с которым мужчина-Рыбы слушает истории о ее золушкиных башмачках. И ему будет приятна ее неподдельная заинтересованность. Рыба так часто выслушивает чужие жалобы, что рада случаю излить свои чувства — для разнообразия. Такое удовольствие поделиться с понимающим человеком своими впечатлениями от прогулок босиком по морскому песку, поплакаться на то, как мерзнут ноги, как трудно подобрать обувь (у Рыб, ноги нестандартного размера — или очень большие, или очень маленькие) . В пылу разговора он придвигается поближе. Собеседница мило сочувствует ему. Ободренный, он поведает ей по секрету, что студентом подрабатывал, позируя художнику, которого поразили необычные подушечки большого пальца его ноги. Она рассмеется. Он придвинется еще поближе, обнадеженный блеском ясных глаз. «Хуже всего по ночам, — сетует он, — ноги так мерзнут, что приходится вылезать из постели за грелкой» . «Да, да, — подхватывает она, — сколько одеял ни возьми, никак не согреться! » — «Наверное, это беда всех одиноких людей... » — предполагает он и многозначительно смотрит ей в глаза.

Обычно Дева не может устоять перед вкрадчивым обаянием Рыб. Правда, окончательной капитуляции предшествует долгое знакомство. И все же тяготение противоположностей неотвратимо, как сближение полюсов магнита. Обволакивающая, нежная чувственность Рыб покоряет Деву вернее, чем грубый натиск. Целомудренная чистота Девы пленяет поэтическое воображение Рыб, их волнуют отзвуки громовых раскатов Вулкана. Оба самоотверженны по-природе, поэтому чутко прислушиваются к чужим желаниям и не навязывают своих.
Света Брежнева
он - Рыбы, она - Дева
Знаки Девы и Рыб на карте звездного неба находятся в оппозиции - значит, между вами действуют силы взаимного притяжения и отталкивания, причем настолько могучие, что их воздействие вы будете переносить достаточно болезненно. Кардинальные различия вашего характера и есть причина вашего восхищения друг другом, исключающего всякое проявление равнодушия.
Вы почувствуете взаимный интерес уже в первые минуты вашего знакомства. С этого момента и на всю оставшуюся жизнь вы будете или любить, или ненавидеть друг друга, поскольку ваши контакты несовместимы с прохладными отношениями.
Одно можно сказать наверняка: ваш союз будет избавлен от скуки. Однако это не является основой достижения вами большего согласия, хотя и может служить стимулятором ваших взаимных чувств и, следовательно, способствовать возникновению длительных любовных отношений.
Несмотря на это, ваша связь находится под угрозой. Если принять во внимание факт, что вы с трудом достигаете согласия между собой, можно сделать вывод: вас ждут многочисленные, чреватые последствиями конфликты.
Он как человек, постоянно витающий в облаках, проводящий время в мечтах и раздумьях, может вызывать у тебя раздражение.
Ты будешь стараться вернуть его с небес на землю, показать ему действительность такой, какая она есть на самом деле, без всяких прикрас, а это, в свою очередь, его возмутит. Он может накричать на тебя, назвать тебя серой и заурядной, попытается объяснить, что мечты о вашем счастливом будущем - лучшая частица его души, а ты хочешь это уничтожить.
Если он так эмоционально воспринимает критические замечания в свой адрес, лучше воздержись от них, не надо ранить его чувства. Не стоит его переделывать в соответствии с твоими требованиями.
Не проявляй на каждом шагу своего неудовольствия. Лучше оставь при себе свое мнение о нем, и тогда ты увидишь, как быстро поправятся ваши взаимоотношения. И хотя ты по-прежнему не будешь его понимать, ваш союз станет более гармоничным.
По крайней мере, между вами воцарятся мир и спокойствие, а в общении с ним тебе, может, и удастся заглянуть в его душу, - а ведь это как раз то, к чему ты стремишься.
Ольга Савиных
возможны но 50/50
Катя Krasava
Совместимость Дева - Рыбы
- Хорошая дружба и эффективное сотрудничество. Высокие моральные стандарты Девы импонируют Рыбам. Рыбы подпитывают эмоциями несколько суховатую Деву. Оба находят удовольствие в общении, обмениваясь информацией. Дева - хороший слушатель: качество, ценимое Рыбами.
- Супружество сулит большие испытания на первых порах для обоих, но, если они через это пройдут, брак может превратиться в длительное и глубокое взаимопонимание. Это два антипода: Дева - хорошо организованный, собранный тип, а Рыбы - рохли, нерешительны. Нужно преодолеть поверхностные разногласия, и их тандем станет непоколебимым
Nora Nigmatulina