Гороскопы

Интересно, а как сложатся отношения Дева мужщина - Близнец женщина?

Дева сбежит
Tanya Shaganova
Лучший ответ
Близнецы - Дева
Этот брачный союз состоит из смеси жизненного эликсира «дев» и нервных былинок «близнецов» . Как «девы» вообще могут очутиться в союзе с «близнецами» , этими «разноцветными, блестящими бабочками» - просто уму непостижимо. Этому удивляются не только их друзья и близкие, но также и весь окружающий мир и даже астрологи-ученые. Но в одном мнении все едины: этот брачный союз для «девы» является настоящим роком. В том, что возможна хорошая и полезная дружба, прекрасное долевое сотрудничество, всем понятно. Но заключить союз в форме брак» , это уже чрезмерно рискованно. Слишком уж много различий в их характерах и. нравах. Это же не секрет, что «девы» - самые большие педанты, самые придирчивые, беспощадные острозубые критики из всего Зодиака. Их вечное недовольство, брюзжание, холодность и трезвость, бесчувственность сталкиваются с подвижностью и нерешительностью, легкомыслием и ветреностью «близнецов» . И как ни старают­ся «девы» перевоспитать «близнецов» , сделать из них надежных партнеров по браку, все их старания оказыва­ются бесполезными, бессильными: какими «близнецы» бы­ли до бракосочетания, такими они остаются и до самого развода. В этой «гражданской войне» между «девами» и «близнецами» главным оружием являются острые и ядо­витые стрелы их речей, всегда попадающие в «десятку» . Разница только в тон, что на одно слово «дев» «близнецы» сразу же отвечают десятками фраз, при том часто - скороговоркой. Но есть одно условие, при котором этот брачный союз может просуществовать благополучно - когда «близнец» делает этот шаг «по расчету» по материальным соображе­ниям, когда он идет на сделку для обеспечения своего будущего. Это он может сделать только сознательно, ибо такой союз принуждает его становиться «на якорь» уже на продолжительное время, а то и на всю жизнь, мириться с порядками и предписаниями «девы» . А как же бьть? У него просто нет другого выхода - или подчиняться и быть обеспеченным, или все порвать и уйти, оставаясь «голым соколом» , хотя и свободным. Но чаще всего «близнецы» все же обладают таким благоразумием, избегают всех воз­можных «острых углов» и становятся «паиньками» на благо мира и покоя в собственном домашнем очаге, на что «девы» отвечают терпением и разумностью.
Ирина Пирогова