Гороскопы

отношения дева-дева и дева - весы

Natali Belova
Дева+Дева
Союз чаще всего бывает удачным и счастливым так как только две Девы в состоянии понять вкусы и требования друг друга.
Дева + Весы
Также частый и очень удачный союз. Их объединяет обоюдное стремление к равновесию, к созданию комфорта, уюта и благополучия. Весы знают обо всем понемногу, а Девы глубоко изучают проблему, анализируя все стороны вопроса. Оба дополняют недостающие качества друг друга.
Наталия Корнакова
Лучший ответ
Дева-Весы поинтересней будет!))
Первый пожалуй самое то-два деспота и тирана всегда найдут о чем поговорить. В союзе дева-весы-весы будут страдать а дева получать удовольствие. Вообще дева счамый жестокий из всех знаков.
сочувствую весам в связи с девой.... под видимостью гармонии и беспроблемномтью в браке скрывается деспотичное отношение дев к весам.. . девы со временем полностью подавляют весов и те совсем перестают быть собой завися полностью от чужого мнения... в доме у них идиальный порядок и достаток... только отношения на соплях. . как только дева решит уйти весы ничем их не остановят...
.Весы - самые большие эстеты из всего Зодиака, они не терпят конфликтов, ссор и столкновений и всегда стремятся к их устранению. Для них свойственно стремление к стабильности, комфорту, равновесию. Они прекрасно знают законы, чувствуют их пытаются соблюдать. Им свойственно влечение к прекрасному во всех его формах.
Дева - это знак стихии Земли, которая здесь дает стабильность, прочность и фундаментальность. Любовь дается им с большим трудом, потому что чувства и эмоции они воспринимаете ментально, через ум. От этого у них может проявиться холодность в любви, холодность вообще, зажатость и закомплексованность. У Дев не очень-то складывается семейная жизнь, они вполне могут быть холостяком или старой девой. Предполагаю, что союз этих знаков возможен.