даты рождения нужно смотреть
а вообще
она благосклонно позволяет себя любить
а он взвешивает
любит-не любит
дарить-не дарить
верить-не верить
Гороскопы
может ли быть удачный союз между весами и девой? и каковы советы для девы в отношениях с весами? она дева он весы. спасибо
Мужчина, родившийся под знаком Весов – чрезвычайно неуравновешенный и непредсказуемый человек. Настроение его переменчиво, как погода. Он просто находит им объяснение, извиняется и ведёт себя дальше, как ни в чём не бывало.
Так что всерьёз задуматься над тем, как завоевать мужчину – Весы может, пожалуй, лишь любительница острых ощущений. Впрочем, большинство из представителей этого знака – парни совсем не злые. Они просто вспыльчивые. Ну, побушуют и успокоятся.
Для успеха необходимо стать просто неотразимой особой, внимание которой стоит очень дорого. Каждая деталь гардероба, каждое слово, каждый жест должны быть выверенными, выдающимися и гармоничными. Мужчина этого знака по-настоящему заинтересуется лишь девушкой, превосходящей остальных женщин во всём. Весам нужна блестящая красавица, способная поддержать беседу на любые темы. В противном случае молодой человек не только на роман, даже на лёгкую интрижку с ней не решится.
мужчина – Весы не лидер и не завоеватель. Поэтому завоёвывать его придётся самой. Но действовать нужно не нахраписто, а деликатно и осторожно. Начинать лучше всего с долгих и интересных разговоров об искусстве, политике, кино, литературе. Главное – продемонстрировать Весам свою эрудицию, интеллект и компетентность в этих вопросах.
Удачи Вам, в этом непростом деле!
На практике самые несочетаемые знаки по сорок лет в любви живут))
хрен его знает, получится или нет, аспекты аспекты ещё раз аспекты надо) но они чертовски милая пара! очаровательные, неконфликтые, приятные люди )