Гороскопы

Каков мужчина бык-дева? Его отношения с девой-кабаном?

Banu Riser
мммм... вы прям как два кентавра! я думаю вы поладите! =))
Наталья Чумакова
Лучший ответ
Люди родившиеся под знаком Быка это довольно спокойные с умеренной осторожностью люди. Мужчины и женщины Бык-Дева это терпимые от природы люди, они стараются не быть навязчивыми или требовательными. Это самообеспеченные люди которые редко теряют своё холоднокровие.

Дева-Бык имеет весёлый и дружелюбный характер, этим людям нравится помогать другим. Они добрые, заботливые и разумные люди.

Может понадобиться много лет жизни, что бы они научились иногда говорить нет, не чувствуя себя виноватым. Им нужен партнёр который поможет этим мужчинам и женщинам установить баланс между щедростью и собственными потребностями.

Друзья для этих людей имеют большое значение. Они счастливы, когда начинают долгосрочные личные отношения. Это не значит, что они нуждаются в браке, просто они предпочитают быть в паре. Как родители эти люди имеют бесконечную доброту и терпение. Они высоко ценят семейную среду и будут всячески защищать своих партнёров и детей.

В работе эти люди тянутся к профессиям которые будут стимулировать интеллект и не будут слишком однообразны. Им нужно разнообразие в жизни, на работе и в личных отношениях.

В свободное время они предпочитают такой спорт как: ходьба, плаванье и езда на велосипеде. Им нравится большое количество воздуха и упражнения. Их страсть к природе делает из них садоводов или любителей прогулки по живописным местам.

Слабость в личности этих людей в том, что временами они могут быть диктаторами и чересчур самоуверенными. Они могут проявлять крайнее упрямство и невежливость.
В одном "хлеву" явно не уживётесь...
Забавно про то что гусь свинье не товарищ известно всем, а вот пара ли они это вопрос! Но потомства точно не ждите!
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! ХРИСТОС РОДИЛСЯ!
Союз двух ДЕВ хорош для серьезных отношений, но в них вам будет не хватать романтики.. . Зато можете быть уверены - мужчины-Девы реже других знаков ходят налево (а обычно вообще не ходят) и как никто другой умеют зарабатывать деньги.. .
--
ну, а восточные гороскопы. . (совместимость бык-кабан) , каждый говорит своё:
1. Для союза с Быком Кабан, пожалуй, слишком компанейская личность. Иногда он будет искать на стороне то, что может найти дома, и даже если это случилось один только раз и то — по стечению обстоятельств, Бык этого терпеть не станет. Кабан, в свою очередь, побаивается Быка и вряд ли будет терпеть долго его строгость.
2. Он - Бык, она - Кабан.
В этом браке еще и психологическое сходство. При романтизме чувств можно позволить себе обойтись без лишних сантиментов. Некоторое интеллектуальное превосходство жены, наверно, скомпенсирует ясный и хваткий ум мужа. Вряд ли ее шокирует некоторая простоватость и прямолинейность супруга, хотя, как знать.. . Для вас главное - уберечься от споров и выяснения отношений. Совет жене: докажите мужу целесообразность ваших желаний и он сделает все.
Это уже какой-то Джордж Оруэлл получается...
Натали Глюкоза
гороскопы придумали шарлотаны
не стоит им верить и еще по моему впервые придумали китайцы.

если даже это правда можно допустить.

то прежде всего они наблюдали за своими сородичами. упрощно:

разный менталитет у народов.
разные характеры и все в плоть до расположения на карте.
тоесть своя погода и еще еще еще.
а теперь можно задуматься а стоит ли верить этому.
так мужчина или животные?
девушка или кабанчик?
вы уж определитесь - человеки или скоты?
Юлия Воронина
Что то у вас все парнокопытные...
Эмма Григорян
Banu Riser А куда деваться? если так совпало?
Оксана Воронежская Свинья не парнокопытное!
orakul.com

зайди на сайт, и введи все данные для совместимости гороскопов. Неужели вам читать это негде?
Anna Zhdanovich
Наталья Царькова классный сайт, спасибо за ссылку)
на лужайке пасутся вдвоем. на новый год зарежут
Чё за хрень? Так бык деву, или кабан быка?)))
Гастрономия какая-то =(