Гороскопы

Каков мужчина-Дева в семейных отношениях, в любви, по отношению к детям. Спасибо

Мужчина Дева - Это человек, который стремиться стать логиком и эрудитом. Он искренне уверен, что все вопросы можно решить, имея энциклопедический запас знаний. На самом деле большинство происходящих ситуаций мужчина Дева вначале попытается осмыслить. Благодаря этому, он чувствует себя надежней. Но это ощущение может быть зыбким, если под ним не будет стоять вымученная "потом и кровью" система. Именно такого подхода требует жизнь от Девы через ситуации, которые можно называть уроками. Можно оставить эту задачу без решения, что называется "пустить на самотек". Дева, которая часто оставляла без решения подобные задачи с годами становится ворчливой. Так проявляется неудовлетворенность собой и жизнью. Есть фраза, сказанная одним из литературных героев: "Служить легко, прислуживать мне тошно". Она имеет непосредственное отношение к мужчине Деве. Идеальная роль Девы в обществе - служащий. Успех мужчины Девы, которая находится на этой роли, зависит от того как человек воспринимает свое положение? Он может играть эту роль, но считать при этом, что она временная. В душе он карьерист и достоин большего. Эти амбиции ничего дурного не имеют. Все зависит от того, какие методы использует мужчина Дева для достижения своих целей. В ход могут пойти и подсиживание, и чинопочитание. Дева может разыгрывать раба, проявлять лицемерие и многое другое. Не учитывается только одно. Высокая должность предполагает увеличение своей ответственности. Если мужчина Дева не соответствует ее степени, то рано или поздно слетает с отвоеванного места.
Евгения Веретельник
Лучший ответ
Мужчина – ДЕВА способен к политике, экономике и к наукам. ДЕВЫ предрасположены к постоянному углублению и расширению своих знаний. Почти всегда одарены ясным аналитическим умом, хорошие работники. Хороший семьянин и любящий своихдетей. Вместе с тем большинство холостяков родилось именно под этим знаком. Мужчины - ДЕВЫ слишком заняты своей работой, добиваясь там совершенства, чтобы беспокоится о романах. Живут, как правило, долго. Пользуются уважением, но часто ссорятся с людьми из-за педантичности и мелочности.
Светик ...
противный, вспыльчивый, ревнивый, иногда просто хам, самовлюбленный и хочет, чтобы на него молились и носились как с писаной торбой. Любит праздник жизни и желательно не за его счет. Если с ним вступить в брак и завести ребенка, то чаще всего это женщина имеет двоих детей и ни одного мужа, так как он капризен, требует внимание себе, ревнует даже к ребенку, вечно недоволен. Вам это надо?
из личного опыта - ЗАНУДА! это мой вердикт. . дотошный, мелочный, жадный! зато верный, спокойный, как танк, вывести из равновесия нереально. . проще головой об стену побиться, в тот момент, когда меня уже било в припадке, он спокойно на это смотрел искренне недоумевая: "а разве так можно? " ему чужды сильные эмоции, он скуп как материально, так и в любви. . любовник, простите, и правда никакой. . детей не хотел. . короче, если нужна стабильность, но без особых искр, то это ваш мужчина, если вы погорячей, бегите! ) всё зависит какой у вас знак, а вобще нужно смотреть его карту в целом, может он по солнцу дева, а венера у него в овне, допустим, луна в скорпе, а асцендент во льве) то это не особо классический вариант девы, а я вам описала стопроцентную деву, с синтетическим знаком девы аналогично. . вот так-то удачи!)
Это зависит от того, кто Вашу Деву воспитывал... и как.
Хорошие семьянины если мужчина этого знака старше и мудрее. К детям относятся хорошо.
У меня приятель дева и из опыта все наоборот. В семейных - никакой, а в любовных - просто ППЦ...
Мой бывший муж-ДЕВА. Семьёй не дорожил, денег не носил, руки распускал, ноги об семью вытерал.
А ребёнку своему звонит 1 раз в полгода.
Надеюсь, что это только мне так с ДЕВОЙ подфортило.
Водолей-самый лучший знак для мужчины.
В семейных силен в любви слаб а по отношению детям хорошо!!!
Яна Шин
Из девы может получиться хороший семьянин, но не самый подходящий любовник.
Nursulu Erkinova