Совместный союз под большим вопросом. Из-за сомнительности и проблематичности лучше этого не делать. Кабан всегда будет считать Лошадь поверхностной, а Лошадь Кабана - слишком ленивым. Эгоистичная Лошадь будет злоупотреблять своим партнером и просто действовать ему во вред.
Гороскоп на совместимость Дева и Козерог – два знака земли, как два друга. Вряд ли между ними вспыхнет огонек любви и страсти, а вот дружба может быть крепкой. Они будут духовно близки и отогреют рядом свои одинокие сердца.
Такой союз как союз Девы и Козерога обычно не приносит обоим партнерам не огорчений ни разочарований, в нем нет места горести и несчастью. Совместимость этой пары достаточно высока, партнеры даже иногда думают, что они были созданы друг для друга, так как их не просто влечет физически, но и каждый из них находит свое отражение в духовном мире своего партнера. В начале совместной жизни паре Дева и Козерог даже страшно подумать, как бы они жили, не повстречав своего партнера, именно глубокое духовное единение становится залогом успешной и счастливой совместной жизни этой пары.
Однако надо сказать, что в этом союзе так же нет места большой любви, нет места большому всепоглощающему чувству, которое воспевают поэты. С одной стороны, не растратив все чувства в самом начале, союз Дева и Козерог может счастливо существовать достаточно долгий период. С другой стороны, как утверждают некоторые астрологи, отсутствие ярких переживаний в молодости может привести пару Дева и Козерог на грань развода в период кризиса среднего возраста, который обычно происходит после сорока лет.
Гороскопы
Какие возможны отношения между девой (кабан Ж) и козерогом (лошадь М)?
Совместимость смотрится не по знакам, а путем наложения двух гороскопов. Если бы все было так просто, как Вам переписывают из дешевых книжек не было бы науки.
очень трудные отношения.. . снобизм и в том, и в другом.. . авторитарность, арстизма хватает. а два актеа на семью, это уже перебор.. да и лошадь кабану не товарищ. .
хотя, все зависит от вас, и только от вас, любящих людей...
возможны отношения почти идеальные-т. к-ДЕВА и КОЗЕРОГ-земные знаки/знакЗЕМЛЯ/-люди земн. знаков очень похожи во взглядах, тяготеют к семейным ценностям, трудолюбивы, обязательны аккуратны. Во всем любят порядок, умеренны в страстях. У них высокая способность к обучению и пр Так же как кабан и лошадь-они домашние животные и прекрасно уживаются в одном хозяйстве. Лошадь сильна, вынослива, она лидер и добивается успеха в карьере, а кабан немного застенчивВ мелочах не идеален, зато надежен и предан . Так что такой союз вполне может быть счастливым.