Джоли Drakon

Девушки, почему вам не нравятся хорошие, умные, интересные парни, с обычной внешностью? Почему вместо них вы предпочитаете

либо смазливых скачков, либо богатых стариков?

Mariya Yumaeva

Ты чего какие сейчас качки - только пальцы от клавы развиты. Богатые старики - ну ты дал - их 1 тысячная процента. Вообще есть комплекс бизнесмена (реально), что его хотят только из-за его денег (но они правы в большинстве случаев). Богатые тоже плачут, короче.
ну много в инете есть интересных форумов на этот счет. Как-то один мужик в программе давай поженимся произнес золотую фразу- мороженные. Если ты живешь в маскве такие мороженные на каждом шагу. и вообще совет больше ходи на рынки. а не в супермаркеты ну для информации хотя бы.. Вот пример- сидит русская (их мало на рынках. но есть) баба моего возраста и носками торгует и говорит значит соседке. " и ты знаешь она замуж собралась, по объявлению. а ей 42.и не рожала совсем. так даже если и родит первенец точно дауном будет"ну вот тебе собственно и отвт. можно развить тему.

У азиатских брюнеток климакс наступает ещё до 40 лет (у русых и после 50 бывают роды) . им некогда просто воротить нос. да и вообще для них мужчина - господин. К тому же они не рожают 1 "для себя" и не обожествляют ребенка. Любой единственный ребенок в семье - это эгоист. Если это будет девочка эгоист вдвойне. будет избалованна до крайности.

А выбирают они - посмотри давай поженимся или тут на мейле выбирашки - азиатов и кавказцев. да кого угодно. Сколько агенств замуж за иностранца. И часто получают свое по полной программе. Сижу у невропатолога. Бабушкас внкуком приходит и просит пропустить без очереди. Очередь- что у вас слцчилось. дочку муж новоиспеченный зарезал, она ему слово поперек сказала. я не сплю мол совсем надо успокоительное. Да сама Гузеева в жестоком романсе-мягков был всем хорош, а она и с михалковым и с петренко в париж. все короч. пошел я за порцией успокоительного.

Denis Narovenko

почему вам не нравятся хорошие умные девущки с обычной внешностью, а вместо них курицы с сиськами и охуенной жопой?

Наталия

Тупые предпочитают тупых!

Галина Фокина

Прям так они и признались))))

Оксана Машкова

Это ты об этом?

Елена Прошина

Видимо думают, что первые знают что хотят от жизни, а вторых интересует только их внешность

Ольга Гусева

почему вам не нравятся хорошие умные девущки с обычной внешностью, а вместо них курицы с сиськами и охуенной жопой?)))) )
потрясающий ответ!!!!)))))))))) браво!!!!)))))))))))))))))))