Антон Михайлов

Почему мужчин проститутов меньше чем девушек проституток?)

Денис М

А вот подумай!))

Олечка

у мужиков сущность иная. они привыкли зарабатывать деньги сами....

Дмитрий Черепанов

мужики должны обладать определенными навыками, женщинам просто надо подставлять свою дырку)

Андрей

мужчины-стриптизеры как проститутки - готовы спать за деньги. А их очень много 😉

Света Бабенко

потому что мужчины всегда чего-то стесняются, боятся, а женщины смелые, если нужны деньги, переломят свою гордость и пойдут в проститутки... а мужчина никогда не сделает такой жест для семьи... ему проще застрелиться, чем унизиться...

Валя

За то педрилы дороже стоят...)))))

Ольга Бортникова

Член штука капризная. Бабе только свои отверстия подставляй, а мужик только в молодости гиперактивный. Есть правда разные видимо, но это те, кто всю юность простеснялся и теперь наверстывает.