Иван Мармулов

Чем больше девушек мы ценим, тем меньше ценят они нас.

Так ли это? Может действительно к девушкам нужно относиться с по... измом что-бы вызвать у них симпатию?

Яна Черемисина

ага, желательно с рукоприкладством)

Бу
Булат

Нормальных мужиков ценят. А тех, кого только в цирке за деньги показывать никогда ценить не будут, хоть с пофигизмом относись, хоть на руках носи)))

Грайр Арушанян

Пушкина вспомни: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".

Ирина Олимская

Ну если ты к девушке хорошо относишься только для того что бы она хорошо относилась к тебе... тогда нечего удивляться тому что тебя не ценят.

Ку
Кундыз

ни хера! Тоже можно сказать и о мужчинах.