Юля Климова

Нормальных девушек с каждым днем все меньше и меньше?

Александр Куликов

Да и парней, впрочем, тоже. Гомосеков как-то многовато стало. В ВК сегодня посидела, по группам пошарилась - гей-групп пруд-пруди, флирта между мужиками и гомо-порнухи. Ой, испортились мужики...

На
Наталья

вам стоит пообщаться с девушкой, пару вопросов ниже.
вы, судя по всему, ищите друг друга

Дмитрий Мыздриков

Поправка: Нормальных людей с каждым днем все меньше и меньше.

Лена Рыбакова

вы просто засматриваетесь на кукол и тупых куриц, а нормальных просто не замечаете, потому что вам главное обертка, а какая там конфетка - сюрприззззз

Степан

Это печальная правда (( Но все же есть девушки которые очень хорошие, просто это самородок который может превратиться в золото, а мы сразу хотим золото, но не чего не делаем для этого))

Дима Дерябин

да все вокруг "нормальные".
просто разные. нельзя же всех девушек в один ряд поставить.
найдите свою. единственную и неповторимую!

Катя

да. именно так.

Виталий Галаганов

Их никогда и не было.

Vitaliy Petrenko

я например нормальная девушка, только парням такие не нужны...

С*
Сергей ********

Ага, в Рейкьявике их зато много