Азиза Бахронова

Почему на улице с каждым днем все меньше красивых женщин? Каракатицы в основном какие-то)

Евгений

так там один Гинеколог цветёт и пахнет))) ха ха

Елена Царькова

Не там ходишь))

Артем

пошли их в пизду. . и сам туда же иди

Дмитрий Кислицын

Не отстают от мужчин.

Инга Хоюр-Оол

... да еще и стройные, как лапша

Татьяна Пырерка

на мужчин значит обрати внимание .

На
Надежда

Потому, что парни решили экономить на кафе и водить девушек в макдональдс и т. д. ))) А девушки, раз парни такие жадины, решили не следитьза собой вообСче))

Леша Лоев

Просто уровень тестостерона в организме падает с каждым днем )))))))))))))))))))))

Анна Рыжкова

Красивые по улицам не ходят, они на крутых иномарках ездят -- с олигархами в обнимку.

Ирина Белоущенко

а вы где гуляете при этом????

Павел Клочков

Елисей, ты все по прежнему царевну-лягушку ищешь? Значит тебе в три десятое царство надо)))) А на нас заглядываются мужчины)))

Миргул Торобаева

Красивых из дому не выпускают 🙂 От тебя прячут 🙂

Яковлев Дмитрий

миграция и измение

Руслан Руслан

днем.... днем они на работе все, вы вечерком выходите 🙂

Настя

Ты в каких болотах рыщешь?

Лилия Романцева

утро же еще. а ты опять жизнью не доволен

Юрий Касмынин

Может, Вы более требовательны и придирчивы стали?)

Евгений Адамов

потому-что, все которые более менее они спят днём, а ночью по клубам, бухать и отрываться (как одна залезая в такси, бухая в стельку, сказала-поехала мужа искать), УДАЧИ!!!!))))))))))))))))))))))))