Irina Irina

Почему в России так мало красивых женщин ?

Алексей Михайлов

уехали из России красивые :))

Анжелика

Откуда же тогда появилась поговорка о том, что машина должна быть немецкая, а жена русская? Вы в воду пёрнули, любезный!

Улук Сыдыков

Смотря на Меркель, Псаки и иже с ними, я понимаю, откуда есть пошел гомосексуализм)

Евгения Белоусова

вообще то наоборот приезжай в самару хоть каждый день жениться будешь))))))))))))))))

Нюся Крючкова

потому что тут в основном высокие блондинки с правильными чертами лица. А ты привык к кривоногим азиаткам с сросшимися бровями. В этом твоя беда.

Дмитрий Осипов

Так Вы не туда смотрите. В России полно красивых женщин! Особенно - в маленьких городках.

An@stasiya Андреева

Правильно надо их всех собрать и обменять на европейских. Если провернешь гарантирую, что европейские мужики поставят тебе памятники по всей Европе и папа причислит к лику святых))

Сергей Солодков

их просто надо заметить среди других разукрашенных и расфуфыриных тп 🙂 а так их много если увидеть 🙂

Дима Шишкин

мужчин ещё меньше

Слава Юркин

Просто зависть. )))

Ол
Олег

На вкус и цвет правил не бывает кому как.

Кр
Кристина

Мездий куда нить и сравни!

Юрий Самотолков

В России их очень много! И умных, добрых, хозяйственных. А вы, видимо, несчастный человек, коль сидите здесь и плачетесь. Недостойно это для мужчины. Лучше работайте над собой, а не ищите изъяны в других. И без вас разберутся. )

Нуралы

наоборот красивых много русских особенно... живут в росии