Serega Molot

Почему женщины в России красивые, но злые? (Не все конечно)

Татьяна Могилевцева

потому что мужчины в России пьяные и ленивые (не все конечно)

Равшан Азимов

обычно добрые это некрасивые

Хамза Бабаджанов

мне ещё хуже: я страшная и глупая (((

Ольга Лисеенко

можно быть некрасивой и злой... недолюбленные мы и не знаем мужскую психологию

Джордж Маврин

Мы поверьте не злые, мы просто решительные, и заранее настроены агрессивно, а вот если нас "погладить" мы се белые и пушистые

Алексей Буянов

не мы такие- жизнь такая. вот я очень злое создание, честно.

Влад

Не у всех и сама жизнь красивая!

Максудбек Мамаджонов

это потому, что у них велосипеда нету =)) а если серьезно - то как тут не быть злой, зарплата кот наплакал, дома муж вечно голодный, дети, шум, гам, тарарам, отчеты, счета за квартиру немеряные, а еще носить нечего! и с погодой у нас вечный отстой 🙂