Tatiana Subbotina

почему мамы всегда после роботы злые. я немуго этого понять

Ирина Чистякова

Пробки, магазины, опять домашняя работа, а тут и детки повзрослевшие даже не помогут...

Юлия Титова

Ну не все, и не всегда. А мама, когда домой с работы приходит, что видит? Если немытый пол и грязную посуду, вся доброта в миг пропадет.

Татьяна Конакова

Когда мамой станешь поймешь)) ) Сохрани свой вопрос, чтобы потом посмеятся)

Лена Горохова

Потому, что сейчас у всех родителей не работа, а настоящая каторга, а начальники дебилы, в своей профессии вообще ничего не понимают и кроме мата других слов не знают. Обычно заставляют делать то чего вообще не нужно было делать или делать совсем по другому, вот и скандал закатывают, что бы прикрыть свою тупость. Вот и кончилось с перестройкой то время, когда на работу ходили с радостью и гордились своей профессией и своим трудом, когда были уверены в завтрашнем дне и не боялись как сейчас гнева тупого начальника, который может оставить без зарплаты или вообще уволить по его желанию. Вот так закончились счастливые предсказания Чубайса, Гайдара и прочих прорицателей, предложивших все отдать в частные руки, мол хозяин будет стараться для себя и на себя работать лучше, чем любой руководитель под надзором у государственных чиновников. Но забыли добавить, что хозяином может стать один из тысячи, а остальные 999 будут тупицами, тиранами, рабовладельцами или просто дураками.

Илья

Ты поймёшь это, когда сама пойдёшь на работу. Большая загрузка, авралы, свои сложности.. . Устаёшь и морально, и физически. А ещё надо дома что-то приготовить, убрать, у тебя уроки проверить. Мамы они круглые сутки на работе (даже домма) - я по своей маме это знаю.
Когда училась в школе всегда помогала маме. Старшая сестра гуляла где-то, а я приходила со школы, быстро делала уроки, убирала, как могла. Чтоб маме было легче. И только потом шла гулять. После еды всегда мыла посуду, опять же, чтоб мама отдыхала. Хотя, не помню, чтоб мама приходила с работы злая. Уставшая - да, но злая крайне редко.
Попробуй и ты помочь маме. И тогда она будет меньше уставать и больше улыбаться)))

Михаил Варичев

На работе Маме приходится работать с разными людьми. В том числе не с самыми добрыми. Начальство редко бывает хорошим. Делать ей приходится много того, что она не хочет. Но сказать она никому на работе об этом не может. Ей не с кем поделиться, некому сказать, что она недовольна, покричать, позлиться.
Не обижайтесь на неё. Просто Вы - первый человек, который ей под руку попался. Она не на Вас злится, она просто выплёскивает отрицательные эмоции. Тут нет Вашей вины. Просто выслушайте её, спросите, как у неё дела на работе. После того, как она с Вами поделится своими проблемами, ей станет легче, и Вы станете ближе друг другу. Не забывайте - в её злости Вашей вины нет.

Наталья Нерчу

когда человек устает ему тяжелее сдерживать эмоции

Ирина Голуб

потому что отработала, пришла домой, а дочка ни в зуб ногой ни чего не сделала, ни посуду не помыла хотя бы за собой ни убралась

Иван

энергия кончилась, а впереди ещё столько разных хлопот.. . Надо купить, почистить, нарезать, сварить и подать, вымыть, простирнуть или погладить.. . подмести и проверить и пр ...
А рук всего две

Ан
Андрей

Правда, детка. Устаем. Идешь домой, и думаешь, что еще такая гора дел, а я уже усталая. Заходишь в дом, и сразу спотыкаешься о портфель.
А в прочем, ты права. Злиться не надо. Надо и о других подумать. О ребенке, например.
У меня мама тоже злая после работы приходила...

Прокопов Макс

потому что приходят уставшие, а дома бардак, который надо убирать.

Дмитрий Славкин

Может ей папы не хватает?

Лянард Исламов

Не всех мам раздражает работа.
Видимо, не всё гладко, если злится.

Иришка

Устаёт)

Татьяна Семёнова

так правильно, ты же с ошибками пишешь, а маме хочется, чтобы её ребёнок был во всём первым.

Игорь

потому что она устает и тут еще дома столько дел.... постирать.... посуду помыть... твой дневник проверить... поесть приготовить

Айдай

если задаешь такой вопрос... значит пора уметь быть послушной, заботливой помощницей вовремя успевающей сделать свою работу по дому и хорошо учиться

Марина Павлова

Видит как ты засрала квартиру в её отсутствие, вот и злится.

Ольга Новикова

Их в траспорте помяли