Ал
Александра

Почему женщины очень любят мужчин с красивым прессом?

Di
Dima

Инстинктивно женщина производит отбор мужчин для продолжения рода. А так как она нормальная - то выбирает мужчину красивого, накаченного, сильного.

Ольга

Дима, тебя обманули... .
женщины любят ответственных и надёжных мужчин

Света Субботина

А я умных люблю. А ум, как известно, находится вовсе не там, где пресс))

Олечка

Не люблю. Помимо пивных животов, есть нормальные животы мужские, даже не накаченные.

Мария Шабанова

Потому, что он намного красивей и притягательней, чем пивной живот (ик)!

Андрей. Дряхлов

не правда, я не люблю таких

Наталья Пахомова

по статистике конечно большинство женщин любят.. так как это считается эталоном красоты... также как и мужчины любят девушек с упругими попами.. все мы люди любим чтобы было красиво.. это навязалось со временем.. когда то это не считалось красотой... надеюсь что ценности у людей еще остались.. и ни не будут так критичны к внешности..

Анна Боровкова

Ну потому что это действительно красиво! ( в высокие материи типа богатства внутреннего мира и т. д. - вдаваться не буду, отвечаю именно по существу вопроса).