Odilbek Khudaynazarov

Почему мужчины не очень красивые, а женщины не очень умные?

Дарья

Отбери косметику у женщин. Увидишь истинную красоту.

Алексей Бесшапошников

потому что экватор посередине

Юлия

Каждый должен выполнять свою функцию. Мужчина должен работать мозгами, чтобы его семья выжила, а женщина - привлечь самца, родить от него детей, обеспечить уют и тепло очага.

Алла Смирнова

Отнюдь!! ! Есть умные красивые женщины, и некрасивые мужчины-дураки без мозгов.

Антон

Вам не повезло с окружением)))

Елена Свирина

Потому, что мужики, ещё не начали пользоваться косметикой (ну, основная их масса) -

Митя

разные бывают и те и другие.