Кр
Кроль

Девчонки, а ну колитесь почему очень красивые девушки не любят очень красивых мужчин ?

У меня есть подруги, дорогая внешность, салоны, путешествия ...
И есть пара ОЧЕНЬ красивых парней . Один такой, что ему везде даже мужики делают комплименты и говорят что очень породистая внешность . Эти парни не упитанные . оба худенькие астеники .

Единственный их плюс - яркая, породистая и эффектная внешность лица .На геев не похожи . даже близко . даже не метросексуалы . Просто природная красота .

Так мои подружки на таких мужчин блюются ...избегают даже рядом с ними находиться ...при этом себе выбирают мужиков страшненьких, этакие шкафы ...с такими чертами лица что невольно думаешь " природа прикольнуться на уродов решила ? " .

никогда этого не понимала, что это? зависть что её затмят? или банальные комплексы ...

Ai
Aika

потому что они любят красивые крупные суммы денег, а внешность им пыль

Андрей

потомучто смазливые как школьники. взрослые мужики имеют бывалый брутальный вид. на мужиков похожи

Иван Шеин

уничтожим всех уродов) за бориску;;)