ДА
Дима Архипов

зачем вы девушки, красивых любите?

не настоящая у них любовь. Так кого мы все любим?

Оксана Радько

теперь плати за морально-психологический шок! я ж теперь покончу собой)

Андрей Олешко

странный вопрос... приятно смотреть, тянет к нему-красивому)

Иван Родькин

Это норма. Красота ассоциируется со здоровьем.

Павел Жидиков

Девушки любят не красоту мужчины, а его отношение к себе (то бишь к девушке) . Кто полюбит эгоистичного хама-красавца?

Анастасия Балыбина

А я считаю, что любить надо того кто любит тебя! Особенно если это взаимно)