Анастасия Демченко

Зачем Вы девушки красивых любите?)

ДА
Дарья Алексеева

Так богатых уже разобрали !
Нам вот одни красивые остались....)))

Алексей Чубыкин

Ну а зачем парни красивых любят 🙂, хатя у каждого свой вкус, но всё же...

Елена Князева

пиZДЕЖЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ.... ТЫ ПОСМОТРИ ВОКРУГ, ВСЕ МУЖИКИ -КРОКОДИЛЫ.... ЖЕНАТЫ.... а красафффчики нервно курят....

Алена Иващенко

А вы будто любите страшных: ) Все на красивых заглядываются вне зависимости от пола, это подсознательное уже:)

Егор Слукин

Я никаких не люблю потому, что я- СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

Dmitry I

Пока что ни один не тронул моего сердца (ни красивый, ни ужасный) , будь спокоен.

Екатерина Широкова

Я когда увидела в первые своего мужа, была возмущенна, что он рядом такой урод стоит! Так и сказала ему. Вот люблю этого красавчика уже 13 лет и сын весь в него! И краше его теперь нет на свете. Мужчину красит уверенность и воспитание .

Юра Кожевников

Мы любим разных и красивых и страшных и умных и дураков.

Алёна

Да просто других не вижу