Ковалёв Иван Васильевич

помогите красивые слова девушки ...чтоб она понила что такое когда любят...

Кристина

Могу подсказать красивые поступки, а слова нинче ничего не стоят и не значат!

Владимир Бычков

эээ, заказал ансамбль сам и расплачивайся 🙂

Ел
Елена

я тебя люблю ейй!!

Женя Пестова

вы в ссоре или просто написать?

Natalya

Какие красивые слова сказать девушке, чтобы она поняла как ты ее любишь и каково это? Лично мне кажется, что ты еще маленький чтобы самому понять как это.... Влюбишься по настоящему, тогда тебе даже слов не понадобится, сам все сможешь сделать так как надо. Потому что почувствуешь.

А_
Алёнка _

это не поможет.. . только хуже сделаешь не умеешь ты соблазнять причем тут слова думаешь сказал и она тебе дала? вообще ну откуда вы этот план е... чий достаете как ее добится. Да никак. Станешь другом ей и все. Из фрэнд зоны уже не выбираются дороги обратно нет. Есть специальные тактики как получить девочку. пиши покумекаем.

Алексей Брусов

надо делом - там квартиру подарить в центре москвы а слова это все фигня