Маргарита Романова

Почему так мало красивых женщин?

Антонина

У каждого свое понятие о женской красоте...

Да
Дарья

потому что вы цените красоту и только, надо ценить душу ведь именно в ней вся красота человека

Ев
Евгения

По оболочке смотришь?

Та
Татьяна

Нет не красивых девушек. Каждая по себе красива.

Евгения Романова

Ты прав на 100%!! ИМенно красивых почти нет-есть сильно накрашенные! Природная красота-это БОЛЬШАЯ редкость!

Светлана

конкретизируй вопрос: -- красивых душой? или телом?

Юл
Юлия

красивых дофига на самом деле, дело в их воспитании, чем зарабатывают их родители... и чем они занимаются (красивые)

Ле
Лена

Возможно у Вас что-то со зрением.... Сейчас действительно очень много красивых девушек, особенно весной и летом, когда одежды на них не очень много. Как сказал мой знакомый : " Просто ходячее преступление " Другой вопрос, что воспитание у них страдает. Девушка, которая извергает МАТ или сплошной сленг, понятно, что отталкивает. Даже если она стройная и красивая.

Кореянка

все красивы по своему.. .

На
Надежда

А красивых мужчин еще меньше!

Ирина

Ой, да ладно)) а когда говорят все мужики козлы-это явное преувеличение)))!!!

Наталья

внешне.... много, а вот.... душой

Ан
Анастасия

На вкус и цвет товарища нет. Для кого то их много а для вас мало..

Катерина

нужно любить человека не за внешность а за красоту души
красота у любой девушки уходит с годами
меняя одну за другой ты сам себя делаешь одиноким!