Ян
Яна

Почему с каждым днем все меньше и меньше женщин с красивыми ногами.. куда они уходят?

бруки тут не причем

Evgeniya Poznikova

В брюки спрятали, холодно!

Ольга Данилова

Мне даже и отвечать не надо.

Паша Заболотный

число женщин с красивыми ногами обратнопропорционально числу парней-дрищей и мужчин с отвисшим брюхом

Резо Шония

А у нас наоборот... Что не женщина - то фотомодель) ) Даже в мороз))

Владимир Удовик

меня это тоже огорчает.. . в погоне за миллионерами ноги кривятск от количество оборотов в минуту.

Роман Строгонов

Дорожка протоптанная : модель-контракт-загранка...

Лю
Люлька

Может, эпиляция виновата?
А может, нужно смотреть глубже? - во всем виноваты смешанные браки, в результате которых рождаются "дворняги" с искривленными конечностями?