Екатерина

А правда ли, что статистически чем красивее женщина, тем она меньше хочет секса?

Василь Ковальчук, неужели Вы всерьез воспринимаете этот афоризм?

Сергей Кулинич

Вы правы, они в постоянном эк-зе от своей красоты)))

Di
Dimarik

есть такая привязка... самые развратные, это волосатые толстые чиновницы и бухгалтерши.

Дмитрий Сахаров

На счёт секса не знаю... не спрашивал... а вот чем красивее тем стервознее... это да...

Вячеслав Фокин

дают реже, потому что выбор есть, отсюда такая статистика))

В2
Волчара 2010

Есть три вида Лжи : Лож, гнусная ложь и ...Статистика !
А Красота это все относительно ...

Валентина Лысова

нет-красота-это как получилось!