Ди
Дильраз

Каждая женщина хочет быть красивой для своего мужа?

Ольга Чернышева

В первую очередь -для себя.... во вторую-безусловно и для мужа тоже))

Ольга Панагуца

Отнюдь. Как говорил Егорка Гайдар. Гляньте на неё дома и на людях.

Любовь

надо ж, какие ценители прекрасного все поголовно.. . Она хочет быть желанной. а красота - понятие относительное.

Ин
Инкогнито

Любящая только

Mehroj Fozilov

Женщины хотят быть красивыми и для чужих мужей

Владимир Кувалдин

Хорошо, если бы было так.
Вы идеалист, батенька.

Алексей Аверкин

Нет, не каждая

Н*
Наталья ***

Должна. Но миллионерши не обязанны быть красивыми и обаятельными.

Kv
Kvil

конечно. всем мужьям нравятся спортивки и куличики. а для всех остальных и миниюбка со шпильками сойдёт. неча чужих мужуков баловать.

Снежана Рябухина

Ты уверен что для своего? Чё,нет других чёли.

Мээрим Сегизекова

Да он ее всякую уже видел, если давно замужем.