Миша Гаевских

А вы когда- нибудь задавали вопрос своему мужу или возлюбленному: Я красивая?

Я по молодости задавала, и услышала в ответ: Ты симпатичная. Самое смешное, что я трезво оценивая себя, уже это оценивала за немалые чувства, ан нет, по правилам нужен был обман и ответ да. И я как-бы обиделась.

Дмитрий Курасов

обида - нормальное состояние девушки. А мужчина должен отгадать, почему это.