Ольга Зайцева

Я извиняюсь (поглядел свои ответы).. . А что про президента, нельзя задавать вопросы?

Все повырубали.. . Почему? вроде безобидные вопросы.

Андрей Мартынюк

так без лексики и без матов надо задавать вопросы и без всяких реплик))

Маргарита Макшакова

Можно. Но только со знаком +. Типа- На сколько надо увеличить количество сроков для ныне действующего президента? Как устроить конкурс для лучшего поздравления для ВВП? и т. п Нельзя задавать вопросы про жену, детей Кабаеву, . миллиарды и оконкретно выполненных обещаниях для народа.

Павел Горбушин

Почему нет. Я вот про Барака всегда спрашиваю...

Евгений

Ради Бога. Задавай. Соблюдай только правила общения ответы. майл. ру.

Татьяна Жаркова

про американского президента можно

Людмила Людмила

Можно. Например -А вы тоже считаете, что наш президент самый лучший из всех в мире? Если удалят, ты можешь пожаловаться на оскорбление своих патриотических чувств))

Кристина Косинова

Перебдели модеры.

Ди
Диана

о президенте тут как о евреях и как о мертвых-либо хорошо либо ничего. Обсерайте лучше ФСБ, -за это точно ничего не будет! )

Александра

Мне и про Москву тема закрыта... все удалялось)

Екатерина Шукаева

Тссс. . ФСБ не дремлет...

Елена Князева

можно мы же в свободной стране живем.... только смотря про какого!

Ай
Айнура

Мне можно. Это каждый сам решает.

Елена Гурченкова

Если интересно, задай про презиндента вопрос Медведеву . На его сайте . Он лучше с ним знаком, а мы чем можем помочь, видели президента только по телевизору .

Галина Мухамметова

Задавайте в иносказательной форме...