Оксана Веретенникова

Когда у нас России перестанут воровать? Этот вопрос однажды задавали президенту России.

На одной конференции президента России спросили, когда у нас России перестанут воровать? Он по какой то причине воздержался от ответа. А Вы как думаете, когда?

Никола В Загсе Узнаеш)

послезавтра к вечеру!

Олеся

А где уже перестали ???

Лис Лисицын

Коррупцию можно свести к минимуму неотвратимостью наказания, для этого мало принять нужные законы, необходимо контролировать их соблюдение, что при нынешних российских порядках и традициях нереально. Люди привыкли к воровству и взяткам. Так что воровать будут еще долго, делая всех вокруг несчастливыми. На ворованном счастье не построишь...

Татьяна Маркелова

когда дойдет

Инна Ушакова

никогда. из за коррупции рухнул Древний Рим, из за коррупции рухнул СССР.

Серега Хасанов

человек так создан любит в нахаляву-это везде не только в россии так что некогда

Настюша Лёвина

Когда ответственность будет выше личных интересов. При нынешней власти это не реально.

Иван Чурилов

Когда наконец-то уничтожим большевиков. Они в семнадцатом пришли чтобы грабить, это основа и суть их идеологии.

Дмитрий Хрюстов

...,Если я умру и воскрену через сто лет, и меня спросят - что творится в России ?. Отвечу не задумываясь, все тоже пьют и воруют..,, (Салтыков-Щедрин 1827 год)