Кристина Грудинина

Когда в России чиновники перестанут воровать? Неужели чтобы остановить это их нужно расстреливать ?

Неужели нужна революция ?

Александр

Да хотя бы сажать, чтоб другие задумались, а то ведь безнаказанность процветает.

Маруся Михайлова

Мы тебе дадим порабелум.

Dima Bakashov

К сожалению это так, нужно вешать, вешать, и вешать. Душить, душить и душить.

Андрей Коротаев

В Китае расстреливают но чиновники всё-равно воруют.
Революция уже была, но чиновники всё так же воруют.

По-моему выхода тут только два:
- принять экономическую систему, в которой нет денег (или их эквивалента)
- принять политическую систему, в которой нет чиновников (или их эквивалента)

Ро
Роман

Нужно начинать с верхов.

Евгения Енот

А толку?
В России всегда воровали, и чем был мягче режим к ворам - тем больше. Коррупция сверху донизу была, к примеру, в конце 19 века, нынешняя как будто её повторяет на более высоком уровне.
Сократить масштабы может жёсткая диктатура. Но она же по традиции потом ударит и по остальному населению, мало не покажется.

Salidin Kurmanaliev

да никогда, и после революции будут воровать, только другие.

Оленька Маякина

Систему надо уничтожить при которой им так комфортно воруется.

Виталик Харкевич

У меня пулемет готов, если что))) ) За Родину!! ! За народ!!!

Ксения

Воровать они перестанут тогда, когда уже воровать будет нечего и не у кого.

Де
Денис

коррупцию создаёт власть, када Вы это поймёте ,.слово нехорошее..

Ирина Алеханова

Ну, расстреляют одних, придут другие. Племя это неистребимо. Пока есть кормушка, будут и желающие урвать кусочек...

Два По

только так, через расстрел и также с наркотиками

Ольга Иванова

...Тебя это волнует только потому, что тебе никто не предлагает взятку и не имеешь возможности....

Арзу

Какой папа такие дети

Ек
Екатерина

Не поможет. Есть другие методы воздействия.

Анна Никуленкова

Когда остальные перестанут им давать и молчать.

На
Наталья

Можно ещё руки рубить топором на лобном месте перед Кремлем. Но воровать будут всегда, т. к. это делали всегда и не только чиновники. Мы такие, мы русские.

Нана Мишина

Это Движение спасёт Россию и сделает её мировым лидером. Это произойдёт к 2017 году. СССР - Союз СоТворцов Святой Руси

Владимир Краюшкин

Вашим органом, да им в зад на красной площади в прямом эфире!

Tik Yericyan

до тех пор, пока не будут приняты кардинальные меры.

Анастасия Кислова

А на какие ши-ши они будут содержать свои коттеджи?

Anton V. Merkulov

Это рабочая мазоль чиновника расстрел не выход

Maral

создать группу очистки во главе с Шариковым, чтобы эти сволочей душили-душили, как выше сказали)) ) но только кому это надо? все воруют и не только чиновники, масштабы меньше, да и по своим силам и средствам, строятся магазины на всех углах, откуда такое количество денег у народа, неужели сам заработал падлюка, а чиновник бедный ворует и даже не догадывается, что можно честным трудом просто делать бизнес)))) ) интересна скока у нас "предпринимателей, скока воров и сколько просто нищего народа, ась? ну чиновников не считаем...

Светлана Кочнева

Надо понимать что истоки культуры нынешнего чиновничества от жидовства, которое враждебно к России. То есть воровство в России несёт не чисто меркантильный характер, а политический. И пока подобных людей не уничтожить они так и будут продолжать воровать прикрываясь демократией.