Ad
Adiya

Когда в России перестанут воровать? много ворую очень много воруют)))

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Карамзин на вопрос царя назови одним словом,что происходит в России ответил-ВОРУЮТ-с тех пор ничего не изменлось.

Людмила Нестерова

было, есть и будет. это не исправимо. да, воруют не только в РОССИИ....

Ал
Александр

Воровство не переборешь.

Александра Евдокимова

весь мир ворует ...при чем тут одна Россия ))))))
смотрела фильм про пингвинов и птичек как они друг у друга все воруют тоже )))))