Евгений Гладких(Минор)

А когда в России не воровали и не пили ?

Кирилл Красноруженко

До Петра Первого

Ivan Asonov

всегда.. лучше спросите кто любит русских????

Наталья Антонова

При динозаврах.

Арзу

Под предводительством Норманов такого было меньше 🙂

Почитай про Норманскую теорию и про Рюрика.

Shurikvmb Shurikvmb

До христианства.

Алеся Кабаева

а я и сейчас и не ворую и не пью и пей вы хоть залейтесь да сидите непересидите ( кто вам виноват) мне всеравно

Сент Aka God For You

Не так! СПРОСИ: В какие времена ни в одной стране не воровали и не пили?
Такая постановка вопроса корректнее.
Дело не в одной России и не в замечании Н. Карамзина.
Всегда закусывай не ворованной чёрной корочкой хлеба с чёрной икрой

Александра Ростовцева

А в какой стране не пьют и не воруют. Даже в Саудовской Аравии, где за воровство отрубают руки это занятие не бросают. А по последним статистическим данным пьют больше во Франции и Германии. Не надо унижать себя и свой народ.