Екатерина Афиногенова

Когда перестанут задавать дебильные вопросы?

Татьяна Сокальская

Когда вымрут все дебилы 🙂

Елена Колесник

Примерно в 2079 году.

Dorin

nevermore

Александр Кириллов

Здесь - уже никогда.
В пору задавать вопрос: "Когда же перестанут задавать нормальные вопросы? " )
ИМХО.

ЗЫ.
"Ответы@mail.ru — самый популярный в этой стране из всех аналогичных сервисов, отличается своей лютой, бешеной забитостью говном и неадекватностью обсеривающего контингента. Богатая питательная среда отмороженных быдло-троллей, по совместительству работающих модераторами. "
Источник:
http://lurkmore.to/Ответы@Mail.ru