Ирина Марчук

вопрос конечно может дебильный.

кто нибудь пробовал перевозить машину из россии в другую страну, ну то есть вы жили тут и решили переехать в европу например. и машину надо снять с учета тут и поставить там. наверно растаможить или как там у них

Сюлейман

Викторыч, а на кой ляд тебе там наш утиль-то?

Ayax

Из россии в другую страну машину, бессмысленно вести, это будет металолом.

Евгений

ты сам ответил на свой вопрос

Ан
Антон

Не наверное а точно. Идете в гаи и говорите, что забираете свой москвич в германию с собой ибо дорог как память, вам дадут транзиты. Там поставите на учет.